Alle Teams der Saison 2007/2008

Sonntag, 03. Mai 2009 um 22:38 Uhr | Autor: Axel Subklewe

1.Damen

 

Spieltag: Freitag 19:30 Uhr zusammen mit 2.Herren

Mannschaftsführerin: Christiane Eichhorn

 

Annette Hecker

Christiane Eichhorn

Petra Wolff

Kerstin Mainas

Martina Serwene

Manuela Pauly

Ines Menzel

 

1.Damen 2007 beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

 

Montag, 04. Mai 2009 um 21:20 Uhr | Autor: Axel Subklewe

1.Herren

 

Spieltag: Freitag 19:30 Uhr

Mannschaftsführer: Andreas Stolpe

 

Andreas Stolpe

Wolfgang Wätzig

Dieter Siebeke

Arno Hecker

Wolfgang Herbst

Peter Neumann

 

1.Herren 2007 beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Montag, 04. Mai 2009 um 21:23 Uhr | Autor: Axel Subklewe

2.Herren

 

Spieltag: Freitag 19:30 Uhr zusammen mit den Damen

Mannschaftsführer: Jürgen Kugler

 

Thomas Wolff

Jürgen Kugler

Uwe Sobek

Kersten Kroker

Eike Hapke

Uwe Sabrowski

 

2.Herren 2007 beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Montag, 04. Mai 2009 um 21:25 Uhr | Autor: Axel Subklewe

3.Herren

 

Spieltag: Mittwoch 19:30 Uhr

Mannschaftsführer: Uwe Grasnick

 

Uwe Grasnick

Mario Knezevic

Christian Nahrstedt

Axel Subklewe

Constantin Coeler (JES)

 

3.Herren 2007 beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Montag, 04. Mai 2009 um 21:26 Uhr | Autor: Axel Subklewe

4.Herren

 

Spieltag: Mittwoch 19:00 Uhr

Mannschaftsführer: Dieter Henseleit

 

Horst Nahrstedt

Hartmut Schmidt

Dieter Henseleit

Gerhard Wirth

 

4.Herren 2007 beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Montag, 04. Mai 2009 um 21:28 Uhr | Autor: Axel Subklewe

5.Herren

 

Spieltag: Sonntag 10:00 Uhr

Mannschaftsführer: Michael Eichhorn

 

Marcel Hell

Michael Eichhorn

Peter Jacubowski

Erik Mattern

Manfred Berliner

Georg Schwarg

Klaus Wienert

Rainer Wienert

Philipp Schindler (JES)

Martin Helbig (JES)

 

5.Herren 2007 beim Ergebnisdienst des BeTTV

Montag, 04. Mai 2009 um 21:31 Uhr | Autor: Axel Subklewe

1.Senioren 40

 

Spieltag: Dienstag 19:30 Uhr

Mannschaftsführer: Andreas Stolpe

 

Andreas Stolpe

Wolfgang Wätzig

Arno Hecker

Peter Neumann

Wolfgang Herbst

 

1.Senioren 40 2007 beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Montag, 04. Mai 2009 um 21:33 Uhr | Autor: Axel Subklewe

2.Senioren 40

Spieltag: Mittwoch 19:30 Uhr

Mannschaftsführer: Jürgen Kugler


Dieter Siebeke

Jürgen Kugler

Kersten Kroker

Uwe Grasnick

Thomas Wolff

Uwe Sobek

Uwe Sabrowski

Axel Subklewe

Michael Eichhorn

 

2.Senioren 40 2007 beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Montag, 04. Mai 2009 um 21:35 Uhr | Autor: Axel Subklewe

Senioren 50

Spieltag: Dienstag 19:30 Uhr

Mannschaftsführer: Eike Hapke


Eike Hapke

Rainer Wienert

Hartmut Schmidt

Horst Nahrstedt

Klaus Wienert

Mario Knezevic

 

1.Senioren 50 2007 beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Montag, 04. Mai 2009 um 21:36 Uhr | Autor: Axel Subklewe

1.Jugend

 

Spieltag: Sonnabend 14:00 Uhr

Mannschaftsführer: Philipp Schindler

 

Philipp Schindler

Martin Helbig

Daniel Schuler

Philipp Clausnitzer

 

1.Jugend 2007 beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Bilder vom Spiel am 16.02.2008

Montag, 04. Mai 2009 um 21:47 Uhr | Autor: Axel Subklewe

2.Jugend

 

Spieltag: Sonnabend 14:00 Uhr

Mannschaftsführer: Constantin Coeler

 

Constantin Coeler

Martin Pieper

Maximilian Siering

Alexander Schulz

Jonas Monteiro

 

2.Jugend 2007 beim Ergebnisdienst des BeTTV