Alle Teams der Saison 2008/2009

Donnerstag, 30. April 2009 um 16:28 Uhr | Autor: Administrator

1.Damen

 

Spieltag: Freitag 19:30 Uhr zusammen mit 2.Herren

Mannschaftsführerin: Christiane Eichhorn

 

Annette Hecker

Kathrin Bartels

Petra Wolff

Christiane Eichhorn

 

1. Damen beim Ergebnisdienst des BeTTV

Donnerstag, 30. April 2009 um 16:58 Uhr | Autor: Administrator

2.Damen

 

Spieltag: Mittwoch 19:30 Uhr zusammen mit 3.Herren

Mannschaftsführerin: Kerstin Mainas

 

Ines Menzel

Jana Fritz

Martina Serwene

Kerstin Mainas

Aysel Akkus

Ilka Burock

Manuela Pauly

Katana Czajor

Monique Waldowsky

Birte Müller

Melanie Lange

 

2. Damen beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Freitag, 01. Mai 2009 um 17:59 Uhr | Autor: Administrator

1.Herren

 

Spieltag: Freitag 19:00 Uhr

Mannschaftsführer: Andreas Stolpe

 

Carsten Glade

Andreas Stolpe

Wolfgang Wätzig

Wolfgang Herbst

Arno Hecker

Peter Neumann

 

1.Herren im Ergebnisdienst des BeTTV

 

Freitag, 01. Mai 2009 um 18:21 Uhr | Autor: Administrator

2.Herren

 

Spieltag: Donnerstag 19:00 Uhr

 

Spielstätte:

15.Schule Buchholzer Straße,

Eingang Blankenburger Straße 19, neben der Feuerwache

 

Mannschaftsführer: Jürgen Kugler

 

Dieter Siebeke

Jürgen Kugler

Thomas Wolff

Uwe Sobek

Eike Hapke

Uwe Sabrowski

Kersten Kroker

Stefan Werth

 

2. Herren beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Freitag, 01. Mai 2009 um 18:28 Uhr | Autor: Administrator

3.Herren

 

Spieltag: Mittwoch 19:30 Uhr zusammen mit 2.Damen

Mannschaftsführer: Uwe Grasnick

 

Christian Nahrstedt

Uwe Grasnick

Mario Knezevic

Thoralf Lauermann

 

3. Herren beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Freitag, 01. Mai 2009 um 18:32 Uhr | Autor: Administrator

4.Herren


Spieltag: Mittwoch 19:00 Uhr

Mannschaftsführer: Dieter Henseleit

 

Rainer Wienert

Horst Nahrstedt

Hartmut Schmidt

Dieter Henseleit

Karl-Heinz Völkerling

 

4. Herren beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Freitag, 01. Mai 2009 um 18:36 Uhr | Autor: Administrator

5.Herren

 

Spieltag: Sonntag 10:00 Uhr abwechselnd mit 6.Herren

Mannschaftsführer: Constantin Coeler

 

Constantin Coeler

Martin Helbig

Max Siering

Philip Clausnitzer (JFG)

Daniel Schuler (JFG)

 

5. Herren beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Freitag, 01. Mai 2009 um 18:39 Uhr | Autor: Administrator

6.Herren

 

Spieltag: Sonntag 10:00 Uhr abwechselnd mit 5.Herren

Mannschaftsführer: Erik Mattern

 

Marcel Hell

Michael Eichhorn

Philipp Schindler

Erik Mattern

Peter Jacubowski

Manfred Berliner

Jürgen Fürkus

Georg Schwarg

Peter Semke

 

6. Herren beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Sonntag, 24. Mai 2009 um 18:45 Uhr | Autor: Axel Subklewe

1.Senioren 40

 

Spieltag: Dienstag um 19:30 Uhr

Spielort 1: Kuckhoffstraße 2-22

 

1. Carsten Glade

2. Andreas Stolpe (K)

3. Peter Neumann

4. Stefan Werth

 

Hier geht es zur Staffel bei TT-Live.

 

Freitag, 01. Mai 2009 um 18:50 Uhr | Autor: Administrator

2.Senioren 40

 

Spieltag: Dienstag 19:30 Uhr

Mannschaftsführer: Uwe Sabrowski

 

Dieter Siebeke

Thomas Wolff

Jürgen Kugler

Uwe Sabrowski

Eike Hapke

Uwe Sobek

Rainer Wienert

Uwe Grasnick

Mario Knezevic

Horst Nahrstedt

Hartmut Schmidt

Dieter Henseleit

Karl-Heinz Völkerling

Michael Eichhorn

Peter Jacubowski

Manfred Berliner

Jürgen Fürkus

Stefan Werth

 

2. Senioren beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Freitag, 01. Mai 2009 um 19:07 Uhr | Autor: Administrator

Jugend (Hinrunde)

 

Spieltag: Sonnabend 14:00 Uhr

Mannschaftsführer: Jonas Monteiro

 

Jonas Monteiro

Friedrich Busch

Alexander Schulz

Christoph Behnke

Philipp Henke

Wolfgang Albrecht

Fabian Skodda

 

Jugend Hinrunde beim Ergebnisdienst des BeTTV

 

Freitag, 01. Mai 2009 um 19:14 Uhr | Autor: Administrator

Jugend (Rückrunde)

 

Spieltag: Sonnabend 14:00 Uhr

Mannschaftsführer: Jonas Monteiro

 

Friedrich Busch

Jonas Monteiro

Alexander Schulz

Benedict Schalk

Christoph Behnke

Philipp Henke

Wolfgang Albrecht

Fabian Skodda

 

Jugend Rückrunde beim Ergebnisdienst des BeTTV